GST-H150S18-M
  • 상표:
    POWERLD
  • 제품 번호.:
    GST-H150S18-M
  • 와트 수 (W) :
    150
  • 입력:
    176-264Vac
  • 산출:
    18
  • 일병:
    N
  • 등각 코팅:
    N
  • 승인:
  • 치수:
    450*300*250mm
  • 제품 상세 정보
사양
모델
GST-H150S18-M
산출
DC 출력
18V
정격전류
8.33A
전류 범위 참고 1
0~8.33A
리플 및 노이즈    참고 2
0 Ta 50
180mVpp 이하
-25 Ta 0
400mVpp 이하
전압 조정   범위
17~20V
전압 정확도
±2.0%
±1.0%
±1.0%
±1.0%
±1.0%
±1.0%
라인 규제
±0.5%
±0.5%
±0.5%
±0.5%
±0.5%
±0.5%
부하 조절
±2.0%
±1.0%
±1.0%
±1.0%
±1.0%
±1.0%
설정 시간
≤4S(220Vac 입력, 완전 부하)
대기시간
≥16mS(220Vac 입력, 완전 부하)
온도 계수
±0.03%/℃
오버슈트 및 언더슈트
<5.0%
입력
전압 범위
176-264Vac
주파수 범위
47Hz--63Hz
효율성(일반)@25℃
≥84%@일반.
AC 전류(최대)
< 2.5A(220Vac)
돌입 전류(일반)
< 50A @220Vac 콜드 스타트
누설 전류
입력-출력:<0.25mA      입력-PG:<3.5mA
보호
과부하
8.75~12.5A, 히컵 모드, 자동 복구
과전력
157.5~225W, 히컵 모드, 자동 복구
단락
장기 모드,자동 복구
환경
작동 온도 온도 & 흠.
-25 ~50 ;  20%~90%RH   응축 없음(경감 곡선 참조)
보관 온도 & 흠.
-40℃ ~85℃;   10%~95%RH   결로 없음
안전 및 EMC
(주3)
안전 표준
GB4943/EN60950
내전압
1차-2차: 3.0KVac/10mA.1차-PG:1.5KVac/10mA. 2차 PG: 0.5KVDC/10mA.
절연 저항
10M
EMS 면역
EN61000-4-2,4,5,8,11 준수;
기타
MTBF(MIL-HDBK-217F)
200,000Hrs 이상 (25℃, Full Load)
차원   (L*W*H)
199×99×38mm
포장
냉각방식
자유 공기 대류에 의한 냉각
메모
2.     0.1uF 및 47uF 병렬 커패시터로 종단 처리된 12인치 연선을 사용하여 20MHz 대역폭에서 측정되었습니다.
메시지를 남겨
  • #
  • #
관련 상품
PS-35-X power supply
PS-35-X
Ø 범용 AC 입력 / 전체 범위 (90 ~ 264Vac) Ø 고효율, 저전력 소비 Ø 출력 보호 : SCP / OVP / OLP / OPP Ø 넓은 작동 주위 온도 (-20 ℃ ~ 65 ℃) Ø 모두 사용 105 ℃ 긴 수명 전해 커패시터. Ø 100 % 완전 부하 번인 테스트 Ø 3 년 보증 모델 PS-35-5 PS-35-12 PS-35-24 PS-35-48 산출 dc 출력 5V 12.0V 24.0V 48.0V 정격 전류 6A 3.0A 1.5 ㅏ 0.75A 잔물결 및 소음 노트 2 0 ~ 65 ℃ ≤80mV < 120mV < 120mV < 120mV -20 ℃ ~ 0 ℃ ≤150mV < 200mV < 200mV < 200mV 전압 ADJ. 범위 4.75 ~ 5.5V 11.4 ~ 13.2V 22.8 ~ 26.4V 45.6 ~ 52.8V 전압 정확도 ± 1.0 % 라인 규제 ± 0.5 % 부하 조절 ± 1.0 % 설정 시각 ≤ 2.0S @ 115Vac ≤ 1.0S @ 230Vac 완전 부하 시간을 참다 ≥ 10mS @ 115Vac ≥ 20mS @ 230Vac 완전 부하 온도 계수 ± 0.03 % / ℃ 오버 슈트와 언더 슈트