CMG-H150D24G+12-M
CMG-H150D24G+12-M
  • 상표:
    POWERLD
  • 제품 번호.:
    CMG-H150D24G+12-M
  • 와트 수 (W) :
    150
  • 입력:
    176~264Vac
  • 산출:
    24+12V
  • 일병:
    N
  • 등각 코팅:
    N
  • 승인:
    CCC,EN62368-1
  • 치수:
    199*99*38mm
  • 제품 상세 정보
Ø 고전압 입력, 176~264Vac
Ø 고효율, 긴 수명 및 높은 신뢰성
Ø 출력 보호: SCP/OVP/OLP/OPP
Ø 넓은 작동 주위 온도(-25 ~65)
Ø 모두 사용 105℃ 장수명 전해 콘덴서.
Ø 100% 전체 부하 번인 테스트
Ø 2년 보증
Ø 절연 이중 출력
모델
CMG-H150D24G+12-M
산출
DC 출력
V1
24V
V2
12V
정격 전류
V1
6A
V2
5A
현재의 범위 노트 3
0.5~5.0A(5.0A 권장)
0.3~3.0A(3.0A 권장)
리플 및 노이즈 참고4
0~65
240mV
120mV
리플 및 노이즈
-25~0
480mV
240mV
전압 조정 범위
21.6~26.4V
전압 정확도
±1.0%
±10.0%
라인 규제
±0.5%
±1.0%
부하 조절
±3.0%
±10.0%
설정 시간
1.5S(220Vac 입력, V1 @ 5A, V2 @ 3.0A)
대기 시간
20mS(220Vac 입력, V1 @ 5A, V2 @ 3.0A)
온도 계수
±0.03%/℃
오버슛과 언더슛
<5.0%
입력
전압 범위
176Vac~264Vac
빈도 범위
47Hz--63Hz
효율성(일반)
≥80%(220Vac 입력, V1 @5A, V2 @3.0A)
AC 전류(최대)
<1.9A
돌입 전류(일반)
<50A@220Vac 콜드 스타트
누설 전류
입력—출력:<0.25mA 입력 - PG: <3.5mA
보호
오버 파워
157~225W, 딸꾹질 모드, 자동 복구
과전류
V1: 5.5~8.0A, 딸꾹질 모드, 자동 복구
과전압
V1: 25.2~36V, 히컵 모드, 자동 복구
단락
장기 모드, 자동 복구
환경
운영중인 암. 온도 & 흠.
-25℃ ~65℃; 20%~90%RH 결로 없음
보관 온도 & 흠.
-30℃~85℃; 10%~95%RH 결로 없음
안전 &EMC
(주5)
안전 기준
GB4943/EN60950
내전압
1차-2차: 3.0KVac/10mA .1차-PG: 1.5KVac/10mA.
2차-PG: 0.5KVDC/10mA. 출력 V1—V2: 0.5KVDC/10mA. 테스트 시간: 1분
절연 저항
10M
EMI 전도&방사선
EN55022, 클래스 B 준수
고조파 전류
EN61000-3-2 준수 클래스 A
EMS 면역
EN61000-4-2,4,5,8,11 준수;
기타
MTBF(MIL-HDBK-217F)
200,000Hrs 이상(25℃, 전체 부하)
치수 (L*W*H)
199×99×38mm
포장
20PCS/CTN, 15KGS, 0.04cbm
냉각 방법
자유 공기 대류에 의한 냉각
노트
1. 총 출력 전력은 150W를 초과할 수 없으며 레이블은 최대 전류로 표시됩니다. 부하가 24V/5A,12V/3.0A인 것을 권장합니다.
3. 0.1uF & 47uF 병렬 커패시터로 종단된 12인치 꼬인 쌍선을 사용하여 20MHz의 대역폭에서 측정되었습니다.