PEE75-48SXNY-I-6
PEE75-48SXNY-I-6
  • 상표:
    POWERLD
  • 제품 번호.:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • 와트 수 (W) :
    75
  • 입력:
    36Vdc~75Vdc
  • 산출:
    12
  • 일병:
    N
  • 등각 코팅:
    N
  • 승인:
  • 치수:
    57.9*22.8*12.7mm